МОНИТОРИНГ КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (МКДО 2021)

Мониторинг качества дошкольного образования РФ призван создать информационные условия для управления качеством образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в сфере дошкольного образования (далее – ДОО), выполнения требований нормативно-правовых актов РФ, а также удовлетворения потребностей физического или юридического лица, в интересах которого осуществляется образовательная деятельность, сформировать надежную основу для инициатив, направленных на устойчивое развитие ДОО и системы дошкольного образования Российской Федерации в целом.

МКДО-2021Хочу такой сайт

МКДО 2021. Концепция.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по проведению MKДO 0-7 в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Описание порядка проведения МКДО 2021.pdf (скачать) (посмотреть)