Детский сад дома (дистанционное обучение)

Нескучный карантин

10.04.2020

Уважаемые родители (законные представители), в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране и области,  в ближайшее время многие взрослые и дети вынуждены сидеть дома в режиме добровольной самоизоляции.Хочу такой сайт

Для того, чтобы вы могли это время использовать с пользой, педагогический коллектив подготовил для вас материалы, по совместной деятельности с детьми. Попробуйте вместе с ребенком организовать интересное обучение. Когда ребёнок делает что-то вместе с родителями, он приобретает уверенность в себе.  Помните, что важно сохранить привычный режим жизни ребенка, как в  детском саду, устраивайте «физминутки». Не перегружайте ребенка. А наши педагоги помогут вам с пользой провести каждый день!