Неделя пожарной безопасности

24.04.2023

В детском саду прошла неделя пожарной безопасности, где педагоги детям провели множество различных мероприятий.

Читали художественную литературу, рисовали, беседовали, обыгрывали различные ситуации.

Тренировка эвакуации детей и сотрудников детского сада, для дошкольников всегда волнительна, но и интересна. Организация была проведена успешно, дети организованно и спокойно следования инструкциям педагогов.

Беседа с сотрудниками МЧС особенно понравилась детям подготовительных групп, так как им представилась возможность примерить экипировку пожарного на себя.

Акция "День Эколят" не обошла пожарную безопасность и с детьми была проведена беседа с просмотром мультфильма о безопасности в лесу.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.04.2023

Дата обновления: 25.04.2023