Общее родительское собрание

10.02.2017

10 февраля 2017 года в детском саду состоялось общее родительское собрание на тему: "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма".

Началось собрание с выступления медицинского работника Быковой Татьяны Сергеевны. Она познакомила родителей о предстоящей медкомиссии детей, которая состоится 16 марта 2017 года на базе МАДОУ "Улыбка".

Далее с родителями провели несколько игр на знание знаков дорожного движения дети подготовительной группы с воспитателем Косач Светланой Викторовной.

О предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма с присутствующими гостями поговорила инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД России по Режевскому району  Гуськова Татьяна Алексеевна, продемонстрировала фильм "Свои 5 копеек", который не оставил никого равнодушным.

Завершила родительское собрание Швецова Наталья Григорьевна, библиотекарь младшего абонемента центральной детской библиотеки. Наталья Григорьевна познакомила родителей с литературой, которая поможет детям в изучении знаков и правил дорожного движения. Родители с удовольствием посмотрели книги, желающие могли тут же взять их для чтения домой.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 10.02.2017