С Новым годом!

Как встретить Новый 2019 год, чтобы сделать его удачным?

Новый год — это волшебный праздник, когда во всем мире люди счастливы и беззаботны. В этот день в мире царит особенная атмосфера. Энергия радости и веры в чудеса наделяет нас магическими способностями. Поэтому привлечь удачу в Новый год очень просто. Это самый сильный день в году, и его энергию нужно использовать по-максимуму.

Украшение ёлки и дома в Новый год 2019

Люди во всем мире на Новый год украшают ёлку и весь свой дом различными игрушками и гирляндами. Дело в том, что древняя традиция украшать дерево и дом — это обряд по привлечению удачи и достатка на весь год. Чем пышнее и наряднее будет ваша ёлка, тем богаче и счастливее будет ваша жизнь в следующем году.

Чтобы год был удачным, его нужно встретить обязательно в новом красивом наряде. Важно отдать предпочтение цветам хозяйки года Желтой Земляной Свинки — коричневый, желтый, золотистый. В наряде могут присутствовать и другие цвета. На Новый год 2019 важно выглядеть очень нарядно и ярко. Тогда весь год вы будете привлекать удачу и счастье в свою жизнь.

Очень важно 2019 год встретить весело и от души отпраздновать этот Новый год. А всё потому, что Свинка — существо очень веселое и дружелюбное. Она не любит скуку и тоску.

Нужно позаботиться о хороших подарках на Новый год 2019. Чтобы год был удачным, богатым и счастливым, нужно подготовить достойные подарки. В этом году не стоит дарить обычные сувениры, а нужно позаботиться о более стоящих подарках. А всё потому, что Желтая Земляная Свинка любит щедрые большие подарки. Она обязательно наградит тех, кто не пожалел средств на подарки.

С наступающим Золотым 2019 годом!Хочу такой сайт

авторство сайта: https://elise.com.ua/2018/12/08/kak-vstretit-novyj-2019-god-chtoby-sdelat-ego-udachnym/

Воспитатель МАДОУ "Детский сад №9 "Улыбка" Н.А. Сабитова

Дата создания: 27.12.2018