31.08.2018

fAZHfxpQACg.jpg

24 августа 2018 года во Дворце культуры "Металлург" состоялась традиционная Августовская педагогическая конференция работников образования. Заместитель начальника отдела общего, дошкольного и дополнительного образования Министерства общего и профессионального образования области Ольга Деникаева вручила почётную грамоту за значительные услуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд инструктору по физкультуре детского сада "Улыбка" Надежде Александровне Чепчуговой.

Искренне поздравляем Надежду Александровну с заслуженной наградой!

26.05.2016

Коллектив МАДОУ "Детский сад №9" выражает

Осипову Александру Сергеевичу

глубокую благодарность за неоднократное оказание благотворительной помощи, за доброе сердце и отзывчивость.

Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и дальнейшего процветания Вашего бизнеса.Хочу такой сайт

Администрация МАДОУ "Детский сад №9" выражает директору

ОАО "Сафьяновская медь" Цветкову Игорю Валентиновичу

искреннюю признательность и благодарность за оказанную помощь в приобретении и установке дверей запасного выхода и за неравнодушное отношение к проблемам детского сада.

Желаем Вам и всему Вашему коллективу неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия.